Resultado de licitación
SOL. 940465, KITS ARTICULOS PROMOCION E HIGIENE
Código e4db8c21-9258544 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.121.833
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Nombre no informado
RUT 775001240
CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
RUT 171235413
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA | COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA
RUT 764263731
CONSULTORA BERATER SPA | BERATER
RUT 771155480
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
ROLAND VORWERK Y COMPANIA LIMITADA | Office Pro
RUT 78178530K
RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina
RUT 80095163
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CLORO, ANTIGRASA, LIMPIADOR DE PISO, DESINFECTANTE, OTROS, ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXO ADJUNTO EN SU TOTALIDAD. | 1 Paquete | CLP 2.121.833 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.