← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S217 ADQ. DE MATERIALES Y RECURSOS DIDÁCTICOS PARA ESC. COLLIMALLIN ORD N°21 PIE

Código e4dbdbec-9449550 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IDEAS EDUCATIVAS SPA | Masterwise

Monto adjudicado
CLP 2.332.558
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IDEAS EDUCATIVAS SPA | Masterwise

RUT 772629303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S217 ADQ. DE MATERIALES Y RECURSOS DIDÁCTICOS PARA ESC. COLLIMALLIN ORD N°21 PIE1 GlobalCLP 2.332.558

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4dbdbec-9449550? | GanaLicitaciones.cl