← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mejoramiento Baños Taller Maquinaria Angol de la Dirección de Vialidad Provincia de Malleco

Código e4dc6dcd-9258741 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IX Región - Provincia de Malleco · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCTORA JF LIMITADA | CONSTRUCTORA JF LTDA.

RUT 774170928

Ganador

MAURICIO ESTEBAN AZÓCAR RUIZ | Soluciones Integrales

RUT 143337650

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mejoramiento Baños Taller Maquinaria Angol de la Dirección de Vialidad Provincia de Malleco de la Dirección de Vialidad Provincia de Malleco1 UnidadCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4dc6dcd-9258741? | GanaLicitaciones.cl