← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. arriendo maquina fotocopiadora para secc Habit ZB Arica

Código e4dd6d9b-9155688 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Arica · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó RED COMPUTACIONAL LIMITADA | REDCOM

Monto adjudicado
CLP 1.240.000
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RED COMPUTACIONAL LIMITADA | REDCOM

RUT 761778943

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de arriendo de máquina fotocopiadora e impresiones para la Sección Habitacional de la Zona de Bienestar Arica, por el periodo de marzo a diciembre del 20231 UnidadCLP 1.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4dd6d9b-9155688? | GanaLicitaciones.cl