Resultado de licitación
CAPACITACIÓN “PRIMEROS AUXILIOS PSICOLOGICOS”
Código e4de01e0-9514285 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 22.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2025
- Oferentes
- 31 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (31)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CAPACITACIONES JAVIERA PAZ JIROZ JIROZ E.I.R.L. | BC CAPACITACIONES
RUT 77888755K
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
RUT 763541312
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FUNDACION IDEAS PARA LA INFANCIA | IDEAS PARA LA INFANCIA
RUT 650783476
GESTION GLOBAL SERVICIOS DE CAPACITACION SPA | GESTIÓN GLOBAL CAPACITA
RUT 766025978
INNDES INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMITADA | CAPACITACION INNDES LIMITADA
RUT 771601693
INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA
RUT 966216409
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
PCTel | PCTel
RUT 775878606
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz
RUT 816989000
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
QUINTA ERA CONSULTORES LIMITADA | QUINTA ERA CONSULTORES LIMITADA
RUT 766337503
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
Salvaunavida Spa | Salvaunavida Spa
RUT 763246019
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA | SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA
RUT 784767906
TOP OF MIND SPA | TOM CHILE CAPACITACIÓN
RUT 767176457
UNIVERCLARO CAPACITACION LIMITADA | UNIVERCLARO CAPACITACION
RUT 781241822
UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS
RUT 715408007
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES
RUT 771966934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN DENOMINADA “PRIMEROS AUXILIOS PSICOLOGICOS” | 1 Unidad | CLP 22.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.