Resultado de licitación
SERVICIO DE PLOTEO PARA CAMIONETAS DE SEGURIDAD
Código e4de0cce-9187754 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GMARK SPA | GMARK SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.360.000
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GMARK SPA | GMARK SPA
RUT 777158015
Immaginario SpA | Immaginario
RUT 764306651
PUBLICIDAD FRANCISCA ABRIL GODOY PONCE E.I.R.L. | Imagen Publicitaria
RUT 76918094K
ST SECURITY SPA | ST Security
RUT 764483367
THE MONKEY DESIGN SPA | THE MONKEY CHILE
RUT 770268885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PLOTEO PARA LAS 07 CAMIONETAS DE SEGURIDAD | 1 Global | CLP 3.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.