Resultado de licitación
CONTRATACIÓN TRABAJADOR SOCIAL PROGRAMA ADULTOS MA
Código e4de0ec5-9361396 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALICIA MARIBEL CUEVAS GONZALEZ | ALICIA MARIBEL CUEVAS GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALICIA MARIBEL CUEVAS GONZALEZ | ALICIA MARIBEL CUEVAS GONZALEZ
RUT 186519752
JAVIERA FRANCISCA BAHAMONDES MONJE | JAVIERA FRANCISCA BAHAMONDES MONJE
RUT 197194510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Profesional para ejecutar labores de trabajo social del programa de Servicios de apoyo a adultos mayores con dependencia y vulnerabilidad socioeconómica en la Comuna de Negrete. | 1 Global | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.