Resultado de licitación
Servicio de Técnica e Iluminación Expo CATAM 2025
Código e4deb0cb-9537093 · I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE | I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 16.798.319
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA
RUT 776666912
ERICK ANTONIO POBLETE MEZA | 154016880
RUT 154016880
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES
RUT 778036657
PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO
RUT 781205133
REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A | REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A
RUT 764095782
SOCIEDAD TRANSPORTES Y SERVICIOS RODRIGUEZ PLATA SPA | SHEIS PRODUCCIONES
RUT 776163155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arriendo de Técnica de Audio e Iluminación, para Fiesta de EXPO CATAM 2025 a realizarse los días 30, 31 de Mayo y 01 de Junio del 2025.- | 1 Global | CLP 16.798.319 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.