Resultado de licitación
MEJORAMIENTO GENERAL SALAS CAMPUS HUAYQUIQUE UNAP
Código e4df1755-9225944 · UNIVERSIDAD ARTURO PRAT | UNIVERSIDAD ARTURO PRAT · Tarapacá
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 23.797.769
- Fecha de adjudicación
- 04-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Dreamside Ingeniería Informática Integral | Dreamside Ingeniería Informática Integral
RUT 761652702
PRIMERAS PIEDRAS IQUIQUE SPA | PRIMERAS PIEDRAS
RUT 771048684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO GENERAL DE SALA H-18 Y LABORATORIO H-LAB3 CAMPUS HUAYQUIQUE DE LA UNIVERSIDAD ARTURO PRAT | 1 Unidad | CLP 23.797.769 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.