← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DE SALA DE BOMBAS DEL CONJUNTO HABITACIONAL LOS REFUGIOS UBICADO EN LA COMUNA DE LAS CONDES

Código e4df4d10-9669906 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 6.705.882
Fecha de adjudicación
12-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

BORIS ANDRÉS VÁSQUEZ TOLEDO | Boris Vasquez Toledo

RUT 109314242

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

M & M DISTRIBUCION SPA | M y M Circular

RUT 766824676

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE SALA DE BOMBAS DEL CONJUNTO HABITACIONAL LOS REFUGIOS UBICADO EN LA COMUNA DE LAS CONDES1 UnidadCLP 6.705.882

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.