Resultado de licitación
PROMOVIENDO BIENESTAR FISICO Y MENTAL PERSONAS MAYORES
Código e4e050f5-9559460 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRINO ENRIQUE NOVOA GALLEGOS SERVICIOS TURISTICOS Y RESTAURANT E.I.R.L. | YUKATAN
- Monto adjudicado
- CLP 6.655.462
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRINO ENRIQUE NOVOA GALLEGOS SERVICIOS TURISTICOS Y RESTAURANT E.I.R.L. | YUKATAN
RUT 777226363
TERMAS TRANCURA | TERMAS TRANCURA
RUT 763697517
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROMOVIENDO EL BIENESTAR FISICO Y MENTAL DE LAS PERSONAS MAYORES | 1 Unidad | CLP 6.655.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.