← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación Camión Recolector Patente HLVW13

Código e4e229b9-9367400 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LUIS ARTURO ENCINA FIGUEROA | LUIS ENCINA

Monto adjudicado
CLP 4.537.815
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ARTURO ENCINA FIGUEROA | LUIS ENCINA

RUT 104972284

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se necesita contratar el servicio para la reparación de la caja compactadora MCNEILUS perteneciente al camión recolector patente HLVW13, con la finalidad de que siga prestando la labor de recolección de basura domiciliaria en los distintos puntos de la co1 UnidadCLP 4.537.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4e229b9-9367400? | GanaLicitaciones.cl