Resultado de licitación
SERVICIO REGULARIZACION CONEXION ELECTRICA Y DATOS IPS REGION DE AYSEN
Código e4e25113-9386668 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region Aysen del Gral Carlos Ibanez del Campo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL DESARROLLO E INNOVACION LIMITADA | SEGURITECH
- Monto adjudicado
- CLP 2.771.510
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL DESARROLLO E INNOVACION LIMITADA | SEGURITECH
RUT 765153301
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REGULARIZACIÓN CONEXIÓN ELECTRICA RACK TELECOMUNICACIONES DE OFICINAS DE REGIÓN DE AYSEN | 1 Unidad no definida | CLP 2.771.510 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.