← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Jorn.trabajo Reg. fortalecimiento téc superv y coo

Código e4e2539a-9446282 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Maule

Resultado oficial

Ganó Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca

Monto adjudicado
CLP 10.800.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca

RUT 763250601

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Jornada de trabajo Regional de Fortalecimiento técnico para Supervisores y Coordinadores Regionales.1 UnidadCLP 10.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.