← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO LOGÍSTICO PREMIO NARRATIVA MANUEL ROJAS

Código e4e3f193-9474065 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AUDIOVISUAL CHILE PRODUCCIONES LIMITADA | Transeúnte Films

Monto adjudicado
CLP 5.388.000
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUDIOVISUAL CHILE PRODUCCIONES LIMITADA | Transeúnte Films

RUT 761893564

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

Ganador

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO LOGÍSTICO, ACTIVIDADES DE LA GANADORA DEL PREMIO NARRATIVA MANUEL ROJAS 2019.1 UnidadCLP 5.388.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4e3f193-9474065? | GanaLicitaciones.cl