← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION INFRAE SOC MULTIPROPOSITO PARA SAN PEDRO DE ARMENGOL

Código e4e4ac7f-9190753 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Secpla · Maule

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ARTURO FUENTES YANEZ | CLAUDIO ARTURO FUENTES YANEZ

Monto adjudicado
CLP 113.878.688
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIO ARTURO FUENTES YANEZ | CLAUDIO ARTURO FUENTES YANEZ

RUT 14283765K

CONSTRUCTORA CASTRO Y CERDA SPA | CyC

RUT 77183907K

Constructora Santa Rosa Spa | Constructora Santa Rosa Spa

RUT 765458978

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en la construcción de una sede social para San Pedro de Armengol de acuerdo a EE.TT y planos adjuntos.1 GlobalCLP 113.878.688

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4e4ac7f-9190753? | GanaLicitaciones.cl