Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACION PROG MAS ADULTOS MAYORES
Código e4e4f684-9171713 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GONZALO EDUARDO MUÑOZ ROZAS | GMR Transportes
- Monto adjudicado
- CLP 4.050.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GONZALO EDUARDO MUÑOZ ROZAS | GMR Transportes
RUT 139123050
MARÍA BEATRIZ LÓPEZ ALLENDE | TURISANT
RUT 118123565
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACION PARA PROGRAMA MAS ADULTOS MAYORES SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS EN ANEXO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 4.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.