Resultado de licitación
PPTA 184-24 DFL 36 COMPRA DE SERV DE CORONARIOGRAFÍA Y ANGIOPLASTIA DE URGENCIA PRIORITARIA O NO ELECTIVA
Código e4e7f085-9350455 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DR HERNAN HENRIQUEZ A COMPRA DE SERVICIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS MEDICOS MEDICAL CHILE E.I.R.L. | LABORATORIOMEDICALCHILE
- Monto adjudicado
- CLP 304.251.820
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS MEDICOS MEDICAL CHILE E.I.R.L. | LABORATORIOMEDICALCHILE
RUT 765744504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CORONARIOGRAFÍA Y ANGIOPLASTIA DE URGENCIA, PRIORITARIA O NO ELECTIVA | 1 Unidad | CLP 304.251.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.