← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELABORACION DE LETRERO LUMINOSOPARA INSTALAR EN LA PROPIEDAD MUNICIPAL CASA DE LAS ARTES CULTIRA Y TURISMO DIRECCION DE TURISMO - DEPARTAMENTO DE PATRIMONIO

Código e4e867c0-9216744 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JERGRAFICO SPA | EMPRESA PUBLICIDAD Y OBRAS MENORES JER GRAFICO SPA

Monto adjudicado
CLP 3.194.000
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JERGRAFICO SPA | EMPRESA PUBLICIDAD Y OBRAS MENORES JER GRAFICO SPA

RUT 774489398

Ganador

SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda

RUT 762079941

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LETRERO DE DIMENSIONES: 2 mts X 4 mts Y DE ESPESOR MÍNIMO DE 4 mm EN PLANCHA DE ALUMINIO COMPUESTO, SEGUN TTR ADJUNTO1 UnidadCLP 3.194.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4e867c0-9216744? | GanaLicitaciones.cl