← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Rep. y Mant. sist. de Iluminación Estadios segundo

Código e4e8bce8-9250073 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble

Resultado oficial

Ganó DANIEL JESÚS MARDONES SANHUEZA | daniel jesus

Monto adjudicado
CLP 15.540.000
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIEL JESÚS MARDONES SANHUEZA | daniel jesus

RUT 131405847

Ganador

FABIOLA ALEJANDRA JARA GALLARDO | Fabiola Alegandra Jara Gallardo

RUT 127663661

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de mantención y reparación de iluminación canchas de fútbol en Comuna de Yungay.1 UnidadCLP 15.540.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4e8bce8-9250073? | GanaLicitaciones.cl