← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Bodegaje y o Almacenamiento

Código e4e950e7-9180821 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó M3STORAGE CHILE SPA | M3storage Chile spa

Monto adjudicado
CLP 29.945.376
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

M3STORAGE CHILE SPA | M3storage Chile spa

RUT 766960510

Ganador

TRANSPORTES CG S.P.A. | TRANSPORTES CG S.P.A. SUCURSAL SANTIAGO

RUT 769117466

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Bodegaje y o Almacenamiento de bienes muebles, cajas de archivos y otros para la Dirección Regional Metropolitana del Instituto de Seguridad Labora.1 UnidadCLP 29.945.376

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4e950e7-9180821? | GanaLicitaciones.cl