← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Traslado de Estudiantes Establecimiento Educacional Escuela La Obra

Código e4e97a64-9557657 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó Elias Enrique | Elias Enrique

Monto adjudicado
CLP 1.190.000
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Elias Enrique | Elias Enrique

RUT 765662362

SERVICIO DE TRANSPORTES Y OTROS GOMEZ SPA | Pedro Luis

RUT 765069688

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Servicio de traslado de estudiantes Escuela La Obra1 UnidadCLP 1.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4e97a64-9557657? | GanaLicitaciones.cl