← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCION MOBILIARIO A MEDIDA PARA EL MUNICIPIO

Código e4ea70d8-9181422 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

Monto adjudicado
CLP 9.113.500
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

RUT 770180600

EDUARDO ANDRÉS PARRA OLIVERA | MADERMETAL-casa matriz

RUT 121164868

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES

RUT 764656970

Ingeomet Ingeniería Ltda | Ingeomet Ingeniería

RUT 764373987

JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA

RUT 113729112

Ganador

MADERA SOLUCIONES PP SPA | MADERA SOLUCIONES PP

RUT 772548869

MARGOT ISABEL SOBARZO BARRA | margot isabel

RUT 86968037

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

PABLO ARTURO NAVARRO MELLADO | PABLO ARTURO NAVARRO MELLADO

RUT 158402378

PAOLA GRACIELA DELGADO ZAGUA | confecciones paola

RUT 137107236

RODRIGO MARTÍN SILVA SILVA | rodrigo martin

RUT 16454317K

ROLANDO ANTONIO OLGUÍN GUZMÁN | ROLANDO ANTONIO OLGUIN GUZMAN

RUT 133444092

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONFECCION DE MOBILIARIO A MEDIDA PARA EL MUNICIPIO Y CASONA CAHUIL”1 UnidadCLP 9.113.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4ea70d8-9181422? | GanaLicitaciones.cl