← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EE/159/EDU/CVO/SERV. REPARACIÓN CENTRO ACOPIO BASURA CASINO DE ALUMNOS

Código e4ed10f4-9432145 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS ANTONIO ARRIAGADA QUEZADA | tallerdeservicios

Monto adjudicado
CLP 2.696.000
Fecha de adjudicación
09-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARLOS ANTONIO ARRIAGADA QUEZADA | tallerdeservicios

RUT 99201002

CONSTRUCTORA A.D.O. SPA | CONSTRUCTORA ADO

RUT 772807775

CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA

RUT 772603967

CONSTRUCTORA DEL GRUPO SEPULVEDA SPA | CONSTRUCTORA GS SPA

RUT 778999358

HERNÁN DEL TRÁNSITO AVENDAÑO MUÑOZ | hernan avendaño muñoz

RUT 76696055

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN CENTRO ACOPIO BASURA CASINO DE ALUMNOS , DE ACUERDO A BASES TECNICAS ADJUNTAS Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.-1 GlobalCLP 2.696.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4ed10f4-9432145? | GanaLicitaciones.cl