← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA SECRETARÍA EJECUTIVA

Código e4ee2abf-9564239 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

Monto adjudicado
CLP 36.869.000
Fecha de adjudicación
18-08-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

RUT 762810727

CARLA NATALIA CARI CORREA | carla cari

RUT 156636169

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa

RUT 761220160

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

Ganador

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA LOS PROCESOS DE EVALUACIÓN DE LAS CONVOCATORIAS 2025 DE LA SECRETARÍA EJECUTIVA DE ARTES DE LA VISUALIDAD1 UnidadCLP 36.869.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4ee2abf-9564239? | GanaLicitaciones.cl