Resultado de licitación
ADQUISICION DE 2 PANTALLAS INTERACTIVAS Y SOPORTES PARA ESCUELA E-503 RAMON BELMAR SALDIAS.
Código e4ef2e21-9244343 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ARIOT TECNOLOGIA Y EQUIPOS SPA | ARIOT
- Monto adjudicado
- CLP 3.358.058
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
ARIOT TECNOLOGIA Y EQUIPOS SPA | ARIOT
RUT 778245256
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE SERVICIOS INFORMATICOS GLOBAHER LI | GLOBAHER
RUT 772684347
COMPRA AGIL SPA | ÁGIL STORE
RUT 77765134K
COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A. | COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A.
RUT 96756060K
DigitalControl | DigitalControl
RUT 767865902
EDUTECH SPA | EDUTECH
RUT 76567316K
Enrique Alfredo | Dreamtec
RUT 769056564
FARIAS SPA | FARIAS SPA
RUT 771462855
FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES
RUT 773320136
IMPORTADORA MOVAL LIMITADA | comercializadora moval
RUT 771843115
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Jessica Alejandra | Lace Educación Spa
RUT 766796176
MOVIL TELECOM LTDA. | MOVIL TELECOM LTDA.
RUT 765837901
OMA | OMA
RUT 770727456
OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA
RUT 76868961K
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PANTALLAS INTERACTIVAS Y SOPORTES PARA INSTALACION, SEGUN DETALLE EN ANEXO N° 3 Y TTR DE LA UNIDAD REQUIRENTE. | 1 Unidad | CLP 3.358.058 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.