Resultado de licitación
PROYECTORES Y CABLE HDMI- ESCUELA AGUILA SUR
Código e4ef8276-9192779 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S Tecnologias Computacionales Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.833.105
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 36 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (36)
A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S Tecnologias Computacionales Ltda.
RUT 774959602
ADRIAN | SIT Distribuidora
RUT 765296765
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
AMBAR PRODUCCIONES | AMBAR PRODUCCIONES
RUT 763811107
AURA XD SPA | AURA XD SPA
RUT 763593126
AURATEC SPA | AURATEC
RUT 775191147
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
Comercial Imcotec Ltda. | Comercial Imcotec Ltda.
RUT 789545804
COMERCIALIZADORA EYM SPA | Comercializadora EYM
RUT 777179659
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
RUT 77068742K
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
Enrique Alfredo | Dreamtec
RUT 769056564
EVENTOS DANIELA PAOLA PEÑALOZA GONZALEZ E.I.R.L. | Goodlucky
RUT 763732916
Herzam | Herzam
RUT 768443904
IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA
RUT 776765031
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Jessica Alejandra | Lace Educación Spa
RUT 766796176
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
leopoldo antonio | leopoldo antonio
RUT 76805813K
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque
RUT 80916469
MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES
RUT 139642325
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK
RUT 772296568
PROVECOM LIMITADA | PROVECOM LTDA
RUT 772670885
PROVEEDORES DE INSUMOS GENERALES SPA | Proinge
RUT 773449430
Sociedad Comercial FSN SpA | Sociedad Comercial FSN SpA
RUT 763688593
SOCIEDAD COMERCIAL SOLUTE LIMITADA | Solute Ltda
RUT 767727151
TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.
RUT 966783508
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTORES | 7 Unidad | CLP 250.000 |
| CABLE HDMI | 11 Unidad | CLP 7.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.