← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAS DE SOFTWARE PARA SLEP COSTA CENTRAL

Código e4f03b49-9607931 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COSTA CENTRAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COSTA CENTRAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

Monto adjudicado
CLP 399.998
Fecha de adjudicación
15-12-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

RUT 79770640K

Ganador

FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES

RUT 773320136

Ganador

GENESIS GLOBAL SPA | GENESIS GLOBAL S.A

RUT 779932761

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

INARA TECNOLOGIAS SPA | INARA

RUT 777008137

Ganador

IPAMAS SPA | IPAMAS SpA

RUT 779018377

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

RSCOMPUTACION SPA | Rscomputacion

RUT 766016677

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICENCIA ANYDESK STANDARD X 24 MESES1 UnidadCLP 399.998

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4f03b49-9607931? | GanaLicitaciones.cl