Resultado de licitación
Servicios de Mantención Reparación y Suministro de Repuestos para Camiones de las marcas Mercedes Benz y Freightline de la Dirección de Vialidad Provincias de Arica y Parinacota Región de Arica y Parinacota.
Código e4f2f519-9371075 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XV Región - Dirección Regional · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. ARICA
- Monto adjudicado
- CLP 325.610
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. ARICA
RUT 924750006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Mantención, Reparación y Suministro de Repuestos para camiones y furgón de las marcas Mercedes Benz y Freightliner de la Dirección de Vialidad, Prov. de Arica y Parinacota, Región de Arica y Parinacota, de acuerdo a Bases Adm. y Esp. Técnicas | 1 Global | CLP 325.610 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.