← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS DE CAPACITACIÓN USUARIAS PMJH QUILLÓN

Código e4f30747-9171171 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FOCOTRAB | FOCOTRAB

Monto adjudicado
CLP 9.692.328
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FOCOTRAB | FOCOTRAB

RUT 762813564

OTEC CAPACITACIONES MASTEREDUCA SPA | MASTEREDUCA

RUT 773759758

SILVOAGROPECUARIA ECOVERDE LIMITADA | EcoVerde Ltda.

RUT 772514093

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE CAPACITACION Y EDUCACION TECNICO PROFESIONAL | ISEC LTDA

RUT 778899302

Ganador

TASOS OTEC LIMITADA | TASOS CAPACITACION

RUT 775145846

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La licitación contempla la ejecución de 2 cursos de capacitación dirigido a usuarias del programa jefas de hogar, de la comuna de Quillón, según punto N°5 de las BAE.1 UnidadCLP 9.692.328

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4f30747-9171171? | GanaLicitaciones.cl