← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION CANCHA DE PASTO SINTETICO EL TOME

Código e4f39996-9537797 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | I MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó WILLIAM EMILIO ARENAS SAGLIE | Williams

Monto adjudicado
CLP 61.596.639
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

WILLIAM EMILIO ARENAS SAGLIE | Williams

RUT 111356653

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE CONSULTA LA CONSTRUCCIÓN DE UNA CANCHA DE PASTO SINTÉTICO SEGÚN LOS ANTECEDENTES ANEXOS DE LA LICITACIÓN1 UnidadCLP 61.596.639

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4f39996-9537797? | GanaLicitaciones.cl