Resultado de licitación
ASESORIA TECNICA DE OBRA – ATO PARA EJECUCIÓN DE OBRA DEL PROYECTO DENOMINADO “CONSERVACION DE INFRAESTRUCTURA POSTA DE SALUD RURAL SAN JOSE” COMUNA DE ALGARROBO
Código e4f476cd-9403698 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO - SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARION SIMONET GODOY QUIROZ | Inspección y Construcción
- Monto adjudicado
- CLP 4.916.250
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARION SIMONET GODOY QUIROZ | Inspección y Construcción
RUT 156209546
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORIA TECNICA DE OBRA – ATO PARA EJECUCIÓN DE OBRA DEL PROYECTO DENOMINADO “CONSERVACION DE INFRAESTRUCTURA POSTA DE SALUD RURAL SAN JOSE”, COMUNA DE ALGARROBO | 1 Unidad | CLP 4.916.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.