← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OPERATIVO COMUNITARIO

Código e4f47d77-9195146 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Desarrollo Comunitario · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BOLA OCHO PRODUCCIONES MARKETING Y GESTION S.A | 8 Producciones

Monto adjudicado
CLP 1.750.000
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BOLA OCHO PRODUCCIONES MARKETING Y GESTION S.A | 8 Producciones

RUT 765226708

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Operativo comunitario Parque Bustamante, según Bases.1 GlobalCLP 1.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4f47d77-9195146? | GanaLicitaciones.cl