Resultado de licitación
CONTRATACIÓN PÓLIZAS DE SEGUROS
Código e4f51905-9279981 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL · Maule
Resultado oficial
Ganó HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - Viña del Mar
- Monto adjudicado
- CLP 24.614.657
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - Viña del Mar
RUT 992310006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN PÓLIZAS DE SEGUROS PARA VEHÍCULOS MUNICIPALES, EDUCACIÓN Y SALUD AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 24.614.657 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.