Resultado de licitación
TRANSPORTE ESCOLAR SLEPH 2024 FREIRINA
Código e4f6212b-9290534 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó AYLEEN DANIELA TORRES ARAYA | Ayleen Daniela Torres Araya
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AYLEEN DANIELA TORRES ARAYA | Ayleen Daniela Torres Araya
RUT 18751519K
HECTOR ALFREDO ORELLANA GUERRERO | HECTOR ALFREDO ORELLANA GUERRERO
RUT 64274333
RICARDO ANÍBAL ÁLVAREZ VERGARA | Transalv
RUT 75036558
SERGIO ALBERTO CARVAJAL MALEBRÁN | SOL DEL HUASCO
RUT 56016805
TRANSPORTES FELJOS SPA | Felipe
RUT 775930934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRAMO N° 15 Bronces, el pinto, Las Tablas, Roberto Callejas. | 1 Unidad | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.