Resultado de licitación
2503232 PROVISIÓN INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN INTEGRAL DE CRISTALES TERMOPANEL EN VENTANALES DEL CENTRO MÉDICO DENTAL PUERTO MONTT PERTENECIENTE A LA RED DE SALUD DE CARABINEROS
Código e4f89821-9634693 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MBD INVERSIONES SPA | MBD INVERSIONES
- Monto adjudicado
- CLP 11.180.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MBD INVERSIONES SPA | MBD INVERSIONES
RUT 775141425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN, INSTALACIÓN INTEGRAL DE TERMOPANELES, SEGÚN REQUERIMIENTO TÉCNICO ANEXO N° 9 ADJUNTO | 1 Global | CLP 11.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.