← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ROPA DE INVIERNO Y ZAPATOS DE SEGURIDAD PARA FUNCIONARIOS DEL SINDICATO DE ADMINISTRACIÓN CENTRAL

Código e4f9e641-9362206 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SEREN · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

Monto adjudicado
CLP 3.841.400
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DELANTAL COLOR AZUL7 UnidadCLP 31.000
CHAQUETA DE POLAR COLOR NEGRO54 UnidadCLP 10.600
CHAQUETA IMPERMEABLE COLOR NEGRO12 UnidadCLP 25.300
POLERA MANGA LARGA COLOR NEGRO DE ALGODON83 UnidadCLP 4.400
POLERA MANGA CORTA COLOR NEGRO DE ALGODON26 UnidadCLP 3.600
CHAQUETAS SOFSHELL COLOR NEGRO2 UnidadCLP 22.100
CHAQUETA TÉRMICA COLOR NEGRO40 UnidadCLP 22.300
DELANTALES COLOR VERDE5 UnidadCLP 31.000
DELANTAL COLOR MORADO4 UnidadCLP 31.000
COTONA COLOR AZUL4 UnidadCLP 5.400
CALZAS COLOR NEGRO DE ALGODÓN12 UnidadCLP 10.800
CALCETAS ANTIBACTERIANAS COLOR NEGRO13 ParCLP 4.300
ZAPATOS DE SEGURIDAD NIVEL SUPERIOR COLOR CAFE21 ParCLP 41.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4f9e641-9362206? | GanaLicitaciones.cl