← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
MATERIALES DE USO O CONSUMO
Código e4fb864f-9130490 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Municipalidad de Hualpén · Biobío
Resultado oficial
Ganó 4 Molles | 4 Molles
- Monto adjudicado
- CLP 2.706.565
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
4 Molles | 4 Molles
RUT 767894457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE USO Y CONSUMO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.706.565 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.