Resultado de licitación
PM 650 SERVICIO MONTAJE Y DESMONTAJE CONTAINER JUNTA DE VECINOS Nº 5 SECPLA
Código e4fc0b5e-9247508 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó VERÓNICA DEL CARMEN GONZÁLEZ LÓPEZ | BVEGASCHILE
- Monto adjudicado
- CLP 3.359.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VERÓNICA DEL CARMEN GONZÁLEZ LÓPEZ | BVEGASCHILE
RUT 115233270
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de desmontaje, retiro,traslado y re-incorporación container de la junta de vecinos nº 5 población El Polígono al Centro Comunitario de Salud Familiar de Plaza México. Según se describe en Términos de Referencia adjuntos. | 1 Unidad | CLP 3.359.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.