← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales escolares Liceo Arturo Valenzuela de Lo

Código e4fc7bdf-9314964 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES JV SPA | Construcciones JV

Monto adjudicado
CLP 15.252.952
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES JV SPA | Construcciones JV

RUT 77148901K

DISTRIBUIDORA DJK SPA | DISTRIBUIDORA DKJ

RUT 778767023

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
materiales escolares y pedagógicos para trabajo con alumnos de Liceo municipal Arturo Valenzuela de Los Laureles1 UnidadCLP 15.252.952

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4fc7bdf-9314964? | GanaLicitaciones.cl