Resultado de licitación
2° LLAMADO ADQUISICIÓN E INTEGRACIÓN DE SISTEMA DE ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN DSS7016 PARA LA CENTRAL TELEFÓNICA Y TELEVIGILANCIA
Código e4fd6c8d-9659087 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES Y SERVICIOS HYF SEGURIDAD SPA | HYF Seguridad SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.382.353
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES Y SERVICIOS HYF SEGURIDAD SPA | HYF Seguridad SPA
RUT 778586770
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo establecido en las Especificaciones Técnicas del presente certamen de compra. | 1 Unidad | CLP 8.382.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.