Resultado de licitación
ESTUDIO TRANSICIÓN HACIA UNA JORNADA DE 40 HORAS
Código e4fe9bc1-9407221 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | SUBSECRETARIA DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 31.535.000
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
CONSTRUCTORA MEDINA SPA | CONSTRUCTORA MEDINA SPA
RUT 772620519
FACULTAD LATINOAMERICANA DE CIENCIAS SOC | Estudios del Trabajo
RUT 703890008
Qualimet Limitada | Qualimet Limitada
RUT 761103903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LLAMA A PROPUESTA PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS PARA LA CONTRATACIÓN DE ESTUDIO “TRANSICIÓN HACIA UNA JORNADA DE 40 HORAS: BIENESTAR Y PRODUCTIVIDAD DE TRABAJADORES DE EMPRESAS CERTIFICADAS CON EL SELLO 40 HORAS”. | 1 Unidad | CLP 31.535.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.