Resultado de licitación
SERVICIO DE ASESORÍA EN INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRA PARA LICEO POLITECNICO, ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO, ARICA
Código e4ff11a0-9191195 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS PROFESIONALES ESTACIÓN CHINCHORRO SPA | Estación Chinchorro
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS PROFESIONALES ESTACIÓN CHINCHORRO SPA | Estación Chinchorro
RUT 771594727
RAIMUNDO HERNÁN LUGARO BUT | Raimundo Lugaro
RUT 13743878K
ROBERTO ERNESTO AGUIRRE CHI | Roberto Aguirre
RUT 91003716
WILFREDO ALEJANDRO | WILFREDO ALEJANDRO
RUT 770107016
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORÍA EN INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRA PARA LICEO POLITECNICO, ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO, ARICA | 1 Global | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.