← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEMILLAS DE HORTALIZAS Y LEGUMINOSAS PARA PDTI

Código e4ff1aa5-9378525 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó AGROCOMERCIAL SAN SEBASTIAN | AGROCOMERCIAL SAN SEBASTIAN

Monto adjudicado
CLF 312,19
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGROCOMERCIAL SAN SEBASTIAN | AGROCOMERCIAL SAN SEBASTIAN

RUT 76353250K

Ganador

ASESORÍAS AGRÍCOLAS HORTISUR LIMITADA | hortisur

RUT 789938903

BRIGITTE ELENA PARDO CONTRERAS | Agrobrisol

RUT 108312114

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

VIVEROS TERRANOVA SPA | viveros terranova spa

RUT 778166429

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEMILLAS DE HORTALIZAS Y LEGUMINOSAS PARA PDTI1 GlobalCLF 312,19

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4ff1aa5-9378525? | GanaLicitaciones.cl