← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CONSULTORÍA PARA TALLERES LOCALES

Código e4ff939a-9138183 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Centro de Capacitación y Desarrollo Insight | Centro de Capacitación y Desarrollo Insight

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Centro de Capacitación y Desarrollo Insight | Centro de Capacitación y Desarrollo Insight

RUT 770732735

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Psicóloga(o) Con magister en coaching y psicología positiva1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4ff939a-9138183? | GanaLicitaciones.cl