Resultado de licitación
DIRREG LOS LAGOS SERVICIO DE REPARACION Y MANTENCION EQ. COMPUTACIONAL
Código e5015ed4-9559132 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JORGE PATRICIO | JORGE PATRICIO
- Monto adjudicado
- CLP 580.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE PATRICIO | JORGE PATRICIO
RUT 768115664
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar servicio de Mantención y reparación de equipos computacionales y accesorios, para las unidades penales y especiales de Gendarmería de Chile ,Región de Los Lagos | 1 Unidad no definida | CLP 580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.