← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ENTREGA FARMACOS Y VISITAS DOMICILIARIAS

Código e502bc94-9640744 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IGNACIO ANDRES CASTILLO GARATE | IGNACIO ANDRES CASTILLO GARATE

Monto adjudicado
CLP 29.986.000
Fecha de adjudicación
17-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IGNACIO ANDRES CASTILLO GARATE | IGNACIO ANDRES CASTILLO GARATE

RUT 112684522

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de vehículo para la entrega de fármacos y visitas domiciliarias del Programa (CPU) Cuidados Paliativos Universales en APS dentro de la comuna de San Jose de Maipo, como parte de los programas de APS1 UnidadCLP 29.986.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e502bc94-9640744? | GanaLicitaciones.cl