Resultado de licitación
CAC RECONOCIMIENTO RESULTADOS DESTACADOS SIMCE
Código e5031f5f-9533479 · Servicio Local de Educación Pública Iquique | Servicio Local de Educación Pública Iquique · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó C2 CONSULTORES SPA | C2 CONSULTORES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.286.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
C2 CONSULTORES SPA | C2 CONSULTORES SPA
RUT 778536781
PATRICIA VERÓNICA OLGUÍN CORTÉS | Maistas Delicatesse
RUT 126095651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Otorgamiento de Desayunos, entrega de Galvanos y Medallas para el reconocimiento por los resultados destacados en la prueba SIMCE 2024, para estudiantes, profesores(as) y Directores adscritos al SLEP Iquique. INGRESAR VALOR GLOBAL NETO | 1 Global | CLP 17.286.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.