← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE IMPRESORA DE CREDENCIALES PARA LA DIRECCION DE SALUD/FONDO PRESUPUESTO APS/DISAM/SP43306/AMS.

Código e504c3f2-9151060 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DEMARKA S A | DEMARKA S A

Monto adjudicado
CLP 2.086.427
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DEMARKA S A | DEMARKA S A

RUT 861321002

IDENTICARD SPA | IDENTICARD SpA

RUT 967507601

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE: PACK DE IMPRESORA Y RIBBON DE CREDENCIALES IGUAL O SUPERIOR A EVOLIS PRIMACY 2 DUPLEX. SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES COMPLETAS EN BASES TECNICAS.1 GlobalCLP 2.086.427

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e504c3f2-9151060? | GanaLicitaciones.cl