Resultado de licitación
Catering para funcionarios e invitados Elencos
Código e50977b6-9311890 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA CECILIA MENDOZA LERES | Alejandra Mendoza Leres
- Monto adjudicado
- CLP 13.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRA CECILIA MENDOZA LERES | Alejandra Mendoza Leres
RUT 145764807
Federico | Federico
RUT 770181488
PA LA MESA SPA | PA LA MESA SPA
RUT 776368598
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CATERING PARA FUNCIONARIOS/AS E INVITADOS/AS DEL PROGRAMA CONJUNTOS ARTÍSTICOS ESTABLES, COMPUESTO POR LA ORQUESTA DE CÁMARA DE CHILE (EN ADELANTE OCCH), EL BALLET FOLKLÓRICO NACIONAL (EN ADELANTE BAFONA) Y LA ACADEMIA DEL BALLET FOLKLÓRICO NA | 1 Unidad | CLP 13.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.